Учебно-аттестационный семинар в г. Полтава 15-16.05.2021 г.

Учебно-аттестационный семинар в г. Полтава 15-16.05.2021 г.

На прошлой неделе поучаствовал в учебно-тренировочных сборах шихана С.С. Всеволодова.

 В первую очередь хотелось бы сказать что мне понравилось. За короткий промежуток в пару дней, я получил полезную информацию и пищу для размышлений. На этих сборах отрабатывалась практически основа карате, но то как она была приготовлена и реализована удивляет. После стольких лет тренировок всё равно замечаешь у себя ошибки, всегда совершенствуешься. Мне повезло что я стоял прямо напротив шихана, он постоянно исправлял мои неточности. Это мотивирует работать и развиваться дальше. Я очень рад что с каждым разом всё становится более интереснее, и даже не знаешь чего ждать на следующих УТС. Этим отзывом хочу поблагодарить С.С. Всеволодова за эту работу и наше развитие.

                                                                       18.05.21 Иванский Кирилл

 

Учебно-аттестационный сбор ПОФКК в городе Полтава под руководством шихана Всеволодова С.С. 14-16 мая.

 

 

В период с 14 по 16 мая в Полтаве проходил учебно-аттестационный семинар под руководством шихана Всеволодова Сергей Сергеевича, где приняли участие более 150 спортсменов со всей области Полтавы (Миргород, Пирятин, Решитиловка и конечно же Полтавы).

Тренировки проходили на базе 33 школы, в зале Green Dojo.

Так как, в связи с пандемией, Шихан не приезжал к нам больше года, то все понимали, что скоро будет очень жарко. Наши предположения полностью оправдались на первой тренировки в пятницу — ног не чувствую и это первый день. Первый день дал понять, что будет тяжело, продуктивно и, как всегда, у Шихана информативно.

Второй день сборов был не менее интересным и тяжелым, как для взрослых тренеров, так и для начинающих спортсменов — много новой, а главное интересной, информации в перемешку с тяжелыми физическими упражнениями, которые не давали расслабится ни на минуту️!

 

Кульминацией третьего дня сборов была аттестация, которую увы прошли не все спортсмены, что ещё раз подчеркивает профессионализм шихана Всеволодова С.С. 

Спортсменов кто не участвовал в аттестации принимали участие в 2-х часовом «кумитэ-марафоне»

От себя хочу сказать: «хочешь быть лучшим — тренируйся у лучших», и это ещё раз подтвердилось на сборах ...

 

С ув. Гордин Александр 

Галлерея

  • IMG_7743.jpg
  • IMG_7689.jpg
  • IMG_7706.jpg
  • IMG_7656.jpg
  • IMG_7609.jpg
  • IMG_7572.jpg
  • IMG_7558.jpg
  • IMG_7417.jpg
  • IMG_7351.jpg
  • IMG_7396.jpg