Кубок Мира KWU и Чемпионате Европы Senshi по правилам К-1 в Болгарии, в г. Камчии 4-11.07.2021.

Кубок Мира KWU и Чемпионате Европы Senshi по правилам К-1 в Болгарии, в г. Камчии 4-11.07.2021.

KWU international summer camp Kamchiya 2021.

 

Очень достойное мероприятие чтобы его посетить! Организация такого масштабного лагеря требует больших затрат и усилий. Организаторы, как по мне, справились отлично!

Замечательное расположение, замечательные условия, а море какое прекрасное!))

Ещё одним позитивным моментом является возможность поработать и пообщаться с ребятами из других стран и организаций. Присмотреться, приглянуть что-то для себя. Либо даже увидеть что-то новое.

Ну и конечно же, как и все остальные, наполнить свой телефон и социальные сети классными фотографиями со звёздами, с тренировок, с пляжа Камчии)

Но, главной целью поездки для меня и команды Украины в общем было участие в Кубке Мира KWU и Чемпионате Европы Senshi по правилам К-1, которые проводились на протяжении лагеря! Сильный турнир, сильные ребята-участники, классные награды. На турнир такого уровня просто обязаны ездить! Каждому чемпиону есть куда расти и таков турнир — это весомая часть роста.

26 стран-участниц, более 400 участников из трёх возрастных категорий. Сильные школы из России, Казахстана, Армении, Болгарии, Сербии. Вывод нашей полтавской команды такой, что нужно расширить арсенал подготовки к этому турниру, расширить состав команды и ежегодно приезжать сражаться с достойными каратэками!

 

С уважением, Дмитрий Ищенко! Осу!



Хочу рассказать вам о сборах в Болгарии куда мы ездили с нашими спортсменами.

Сборы проходили в «Молодежном спортивно - оздоровительный  комплексе КАМЧИЯ» расположен в одном из самых красивых мест болгарского черноморского побережья, в 25 км. южнее морской столицы Болгарии - города Варны, в уникальной природной среде на берегу Черного моря и левого берега реки Камчия, непосредственно у одноименного природного заповедника под защитой Юнеско, среди лонгозных лесов, на самом берегу моря. Сочетание морского, лесного и горного климата в Камчии, приятное теплое лето и чистый воздух способствуют хорошему отдыху и оздоровлению. 

Благодаря такому климату тренировки проходили у нас легко и продуктивно.

 На сборах у нас было несколько видов тренировок это –

• киокушинкай карате

•Иайдо — искусство внезапной атаки или контратаки с использованием японского меча. 

•KWU-full contact, KWU Senshi, KWU Open (эти тренировки нам проводили легенды К-1 Ernesto Hoost, Semmi Schilt, Peter Aerts)

 Тренировки у нас начинались самого утра и проводились на берегу моря что, давало заряд энергии.

Каждая тренировка по всем видам была каждый день разнообразной, интересной и познавательной.

 В конце наших сборов проводили соревнования по Senchi это было грандиозно-масштабное мероприятие от которого были все восторге, было очень интересно наблюдать за спортсменами в таких боях, увидеть новую технику и даже применить ее в будущем ).

 На международных сборах в Камчии мы получили огромный опыт знаний чтобы поделиться с другими спортсменами, которые не смогли присутствовать.

                                                                                                             Надежда Ковач 


Галлерея

  • изображение_viber_2021-07-16_07-08-02-758.jpg
  • изображение_viber_2021-07-16_07-08-01-984.jpg
  • изображение_viber_2021-07-16_07-08-02-379.jpg
  • изображение_viber_2021-07-16_07-08-01-574.jpg
  • IMG_E0939.JPG
  • изображение_viber_2021-07-16_07-08-01-129.jpg
  • IMG_E0938.JPG
  • IMG_1333.JPG
  • IMG_1304.JPG
  • IMG_1290.JPG