Клубный турнир в г. Херсоне 7.02.2021 г.

Клубный турнир в г. Херсоне 7.02.2021 г.

Всего две недели понадобилось тренерам и спортсменам, чтобы отойти от первого турнира и принять участие в соревнованиях на Первенство «Легенды» 2. Говорят, вторая часть всегда немного хуже, чем первая – это не про нас. Организаторы соревнований допустили к участию больше тренеров и добавили раздел ката среди малышей 5-7 лет. Непосредственно бои проходили в категориях 8 лет и выше. Также, до соревнований были допущены спортсмены 12-15 лет, что добавило накала страстей и зрелищности турниру.

На турнире, как и всегда, присутствовал шихан Всеволодов Сергей Сергеевич, который, просматривая поединки ребят, мысленно отмечал тех, кого хотел бы видеть в сборной и указывал на интересные моменты тех бойцов, что сражались на татами.

Соревнования прошли на высоком конкурентном уровне, а чемпионы и призеры были награждены кубками и медалями от организаторов турнира. Победителям и проигравшим желаем к следующему турниру стать еще ярче, сильнее, лучше, исправить свои ошибки и выйти на более высокий уровень подготовки. Помните, друзья, у самурая нет цели, есть только путь, поэтому не стоит расстраиваться из-за поражений или чрезмерно радоваться победам – это всего лишь маленькая часть огромного, длинного пути, который мы идем и преодолеваем вместе. Лишь это имеет значение. Всем ос, идем дальше!

Чернов Михаил, «Легенда», Херсон.


Галлерея

  • изображение_viber_2021-02-11_11-30-22.jpg
  • изображение_viber_2021-02-11_11-30-24.jpg