Отчет о проведении открытого турнира в г. Киеве 02.03. 2013 г.

Отчет  о проведении открытого турнира в г. Киеве 02.03. 2013 г.

02 марта 2013 года в Киевском хонбу клуба "Комблис" был проведен Открытый турнир вновь испеченной киевской организации ОО КГФКК.

Заявилось 196 человек, а прибыло - 178. Но и этого количества было достаточно чтобы  вместе с представителями и гостями создать  большую плотность  и без того специфического по размерам зала.

      Сознаюсь, в самом начале турнира возникла некоторая суматоха- недоставало 1  протокола и некоторые представители не увидели в списках своих бойцов. Но, благодаря коллегам, ситуация  быстро разрешилась и на 2-х татами провели бои.

Особой проблемой стало недостаточное количество судей и чрезмерно эмоциональное поведение некоторых коллег относительно спорных ситуаций. Но огромное спасибо за выдержку, такт и терпение Артуру Бекметову, Валерию Ивановичу Москвитину. Особое спасибо сенсею Прасолову Дмитрию. Благодаря их помощи были локализованы быстро и четко те проблемные моменты, которые возникали по ходу турнира.
      Сознаюсь, что по свежим следам, после турнира, я отметил для себя те моменты, которые нужно будет учесть на следующих соревнованиях.
На турнир приехали представители г.Полтава, Днепропетровск, Евпатория, Кривой Рог, Ромны, Миргород, Терновка, Желтые Воды и 3 команды г.Киева-Бурлуцкого, Кобыжчи и Новиченкова.
      Первое командное место заняла команда г. Евпатории. Ребята из Евпатории отличались единой формой, организованной разминкой, и, как логическое завершение, более значительным количеством занятых мест.
      Второе место заняла команда г. Полтавы. Чувствовалась мощная когорта команды, а отдельные ребята-полтавчане поражали зрителей недетской техникой и великолепной способностью двигаться.

     Третьими были Днепропетровцы. Тоже молодцы, но слишком много эмоций как со  стороны родителей, так и со стороны тренеров.
      Подводя итоги прошедшего события хотелось бы поблагодарить своего ученика и спонсора-единомышленника Романенко Александра Владимировича за большую  помощь и содействие в создании федерации и организации соревнований.
А также выражаю благодарность всем тренерам,кто приехал и поддержал нашу молодую поросль в трудный момент становления организации.
На следующий год мы предусмотрим все моменты и нюансы, которые нам не удались и остановимся на выборе более просторного помещения, и будем стараться привлечь большее количество участников.


Автор - Новиченков А.П.