Международный турнир в г. Херсоне 16.12.2018г.

Международный турнир в г. Херсоне 16.12.2018г.

В славном городе Херсоне - в городе потомственных корабелов, прошло знаменательное событие, а именно: 3-й международный турнир по киокушин каратэ, по версии WKB.

На данном мероприятии присутствовали почётные и высокопоставленные гости: Председатель городской госадминистрации г. Херсона Николаенко В.В.; начальник управления по вопросам физической культуры и спорта херсонской облгосадминистрации Кан Ю.Б.; директор Херсонского высшего училища физической культуры Херсонского областного совета, депутат Херсонского городского совета Сух В.В.; президент спортивного клуба киокушин каратэ города Херсона, депутат городского совета Больбот Д.А.; депутат городского совета Сальдо В.В.; глава организации «Единый щит» Литвин В.В. и ещё много других почётных и важных гостей.

После проведения традиционной части открытия турнира, прошли поздравления выдающихся спортсменов-чемпионов а так же их родителей, принимавших активное участие и поддержку команды на международных турнирах. Далее, по программе проведения турнира, были показательные выступления – неотъемлемая часть всевозможных соревнований по каратэ.

После проведения соревнований, прошло торжественное поздравление всех чемпионов данного турнира, в праздничной обстановке и музыкальным сопровождением. На этих соревнованиях разыгрались 48 комплектов медалей. Также были призы «за лучшую технику»: Кочеткова Вероника (тренер Айкин Д.) и Малый Богдан (тренер Сиренко Д.).  И «за дух и волю к победе»: Мелконян Милания (тренер Исмаилов В.) и Драган Михаил (тренер жиров О.). В командных соревнованиях первое место заняли спортсмены Херсонской области, второе – из города Запорожье, и третье – из Полтавской области.

Данное спортивное мероприятие прошло под руководством президента всеукраинского объединения «Киокушин БУДО каратэ» и главного судьи Всеволодова Сергея Сергеевича. В этом спортивном мероприятии участвовало 252 спортсмена-каратиста. Всё мероприятие прошло слаженно и чётко – как обычно, и в праздничной атмосфере. В общем, участники соревнований, как зрители так и гости, остались довольны.

Добро пожаловать на следующий международный турнир в 2019 году!!!