Канчо Матсуи провел Европейский Семинар МОК

Канчо Матсуи провел Европейский Семинар МОК
 
Main
 
В болгарском городе Приморско с 10 по 13 октября проводился Европейский Семинар МОК (Международной Организации Киокушин) во главе с Канчо Шокеем Матсуи. Организатором выступил бранч-чиф сенсей Эмиль Костов.
 
В семинаре приняли участие 180 членов Международной организации Киокушин из 16-ти стран мира: Болгарии, Венгрии, Великобритании, Голландии, Испании, России, Сербии, Польши, Ирана, Украины, Литвы, Греции, Хорватии, Румынии, США и Японии.
 
Согласно плану семинара в распорядок каждого дня вошли 3-и тренировки: утренняя на пляже, дневная и вечерняя - в большом спортивном зале, второй день был выделен для экзаменации с 8-го Кю по 5-й Дан.
 
По окончанию последней тренировки, был проведен прощальный обед с Канчо Матсуи, Шиханом Гораем и бранч-чифами, которые учавствовали в семинаре. Это время было посвящено интересным историям из жизни Сосая Масутацу Оямы, расказанным Канчо.
 
Все участники остались чрезвычайно довольны семинаром с Канчо Матсуи и каждый забрал с собой частичку вдохновения силой Киокушин.
 
Осу!
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15